Документы, подтверждающие результаты достижений воспитанников за период с предыдущей аттестации



Отзыв родителей о работе классного руководителя
Шкаруба  Надежды  Геннадьевны 
МКОУ «Евгащинская  СОШ»
Большереченского  муниципального  района  Омской  области
учитель  начальных классов

Хочется сказать особые слова благодарности нашей учительнице – Шкаруба Надежде Геннадьевне. С первых дней обучения ей удается организовать детей и родителей, так, чтобы учеба была с увлечением. Для нее характерны трудолюбие, настойчивость, деловитость и, пожалуй, самое главное - влюблённость в свою профессию, чувство ответственности за то, что она делает.
Надежда Геннадьевна  в совершенстве владеет содержанием и методикой преподавания предметов. Отличительной чертой ее уроков является умелая организация, которая побуждает наших детей к самостоятельной работе, развитию аналитического мышления. Для развития креативных и коммуникативных способностей ребят она применяет активные и нестандартные формы обучения.
Надежда Геннадьевна неутомима и энергична. Бывает строга, но всегда справедлива и предусмотрительна. Она уважает достоинство и личность каждого ребёнка. Она любит своё дело, которому отдаёт себя сполна. И эту любовь к предметам она старается передать и нашим детям. Щедро делится с детьми теми знаниями, которыми владеет сама.
Наш педагог умеет найти подход к каждому ребёнку. Хотя мы, родители, прекрасно осознаём, как ей нелегко приходится с нашими детьми. Педагог формирует у ребят нравственные, этические, социальные ценности.
Надежда Геннадьевна доброжелательна, поэтому ребята не боятся к ней обращаться, просить помощи и совета.
На родительских собраниях она очень тактично, корректно поднимает острые вопросы, при этом не ущемляет достоинство учеников и родителей. Всегда готова внимательно выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Часто  привлекает нас к участию в праздниках, развлечениях, конкурсах, созданию проектов. Каждый, по мере сил, вносит вклад в общее дело. Родители в курсе всех дел, которые происходят в классе и в школе.  Поддерживает ровные товарищеские отношения ребят в классе, пользуется авторитетом у наших детей.
Она учит наших детей самостоятельно добывать знания, стремлению добиваться успеха, находить интересные пути решения и не бояться проблем.
Надежда Геннадьевна – высококвалифицированный, требовательный к себе, не останавливающийся на достигнутом учитель. Систематически занимается самообразованием.
                                       

Родительский  комитет 4 класса МКОУ «Евгащинская  СОШ»
Большереченского  муниципального  района  Омской  области    
                                     


















Комментариев нет:

Отправить комментарий